Психология

мое имя Иван 02.10.1992 рождения . Встречаюсь с девушкой Яной 30.05.1991 . Любит ли она меня и что ждет нас в отношениях ? - вопрос №2847227

изображение из вопроса - мое имя Иван 02.10.1992 рождения . Встречаюсь с девушкой Яной 30.05.1991 . Любит ли она меня и что ждет нас в отношениях ?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Иван, когда девушки задают вопрос — их можно понять,

     Когда парень, то  тут  сразу  возникает вопрос- кто принимает решения?

    Мужчина?

      Но так будьте мужчиной и добивайтесь  своего,  Уверенный в себе мужчина подобных вопросов не задает..

    Так что перестаньте  заниматься ерундой, определитесь чего сами хотите ,  ставьте планы в жизни и достигайте их ,

     и не бойтесь  ничего

    апрель 21, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    вы задались вопросом
    может быть о взаимности отношений
    или вам важнее
    чтобы любили вас
    совместимость смотрю платно
    спасибо

    апрель 21, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 21, 2018 г.