Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №284774

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, который приснился сегодня с четверга на пятницу! В начале мне снилось спокойное море, как вдруг резко началася шторм, вода помутнела и из нее начала «вылетать» рыба, причем довольно крупная (сельдь и почему то пираньи). Пираньи кусали отдыхающих на пляже, а меня не трогали, так как я повисла в воздухе! На этом сонпрервался. Что бы это могло значить?

Яна 13.02.1990, родилась в 17.10, Харьков. Заранее благодарна!

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    возможно, вы будете внятуты в не очень приятные разбоки в каком то коллективе людей, но сможете наблюдать за происходящим со стороны...

    июнь 8, 2012 г.

    Сидорова Коза

    437-й в

    Этот сон сомволизирует внезапные неприятности и причём крупные… но! вы к счастью в них учавствовать не будете!!!!!!!!

    июнь 9, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Ваш сон вещий, по двум причинам — во-первых Вы взлетели в воздух во сне — это символизирует силу Вашего духа, Вы способны подняться над жизненными невзгодами и посмотреть на неприятности со стороны, при этом не испытывая большого эмоционального напряжения, во-вторых, сон резко прервался — значит в нём содержалась информация о будущем, которая Вам пока что не нужна, то есть видеть своё будущее Вам ещё рано, Вы не готовы к тому, что будет дальше. По поводу рыбы — скорее всего здесь она символизирует возможности, так как море само по себе — это символ мечты. Ваша мечта может иметь для Вас неприятные и даже опасные последствия, более того, то, к чему Вы стремитесь может навредить окружающим людям. Я поняла так, что Вы очень мечтаете что-то получить, возможно это деньги или работа, или даже семья, и у Вас сложилось хорошое представление о своей цели, то есть Вы чётко понимаете к чему стремитесь и чего в итоге должны достичь, однако по видимому средства Вы выбрали неподходящие, потому что море вдруг потемнело — это плохо, вода мутная — вообще жуть, вода — это Ваша жизнь. Я вижу здесь только одно логическое объяснение резкого ухудшения качества Вашей жизни. Оно кроется в символе вылетающей рыбы. Так как рыба летит сама, а не Вы её достаёте — это значит, что Вы осторожничаете, не прикладываете никаких усилий для того, чтобы добиться того, чего хотите. Возможно, Вы делаете правильно и чувствуете подсознательно, что это опасно. Ваш полёт во сне означает, что Вы сможете не только избежать неприятностей, связанных с Вашим желанием, но у Вас будет время для того чтобы хорошо подумать над тем, правильно ли Вы выбрали цель и средства для её достижения. Всего Вам наилучшего.

    июнь 10, 2012 г.