Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №284774

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, который приснился сегодня с четверга на пятницу! В начале мне снилось спокойное море, как вдруг резко началася шторм, вода помутнела и из нее начала «вылетать» рыба, причем довольно крупная (сельдь и почему то пираньи). Пираньи кусали отдыхающих на пляже, а меня не трогали, так как я повисла в воздухе! На этом сонпрервался. Что бы это могло значить? 

Яна 13.02.1990, родилась в 17.10, Харьков. Заранее благодарна!

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наталья  - аватарка

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    возможно, вы будете внятуты в не очень приятные разбоки в каком то коллективе людей, но сможете наблюдать за происходящим со стороны... 

    июнь 8, 2012 г.
  • Сидорова Коза - аватарка

    Сидорова Коза

    437-й в

    Этот сон сомволизирует внезапные неприятности и причём крупные… но! вы к счастью в них учавствовать не будете!!!!!!!!

    июнь 9, 2012 г.
  • Толкую платно - аватарка

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Ваш сон вещий, по двум причинам — во-первых Вы взлетели в воздух во сне — это символизирует силу Вашего духа, Вы способны подняться над жизненными невзгодами и посмотреть на неприятности со стороны, при этом не испытывая большого эмоционального напряжения, во-вторых, сон резко прервался — значит в нём содержалась информация о будущем, которая Вам пока что не нужна, то есть видеть своё будущее Вам ещё рано, Вы не готовы к тому, что будет дальше. По поводу рыбы — скорее всего здесь она символизирует возможности, так как море само по себе — это символ мечты. Ваша мечта может иметь для Вас неприятные и даже опасные последствия, более того, то, к чему Вы стремитесь может навредить окружающим людям. Я поняла так, что Вы очень мечтаете что-то получить, возможно это деньги или работа, или даже семья, и у Вас сложилось хорошое представление о своей цели, то есть Вы чётко понимаете к чему стремитесь и чего в итоге должны достичь, однако по видимому средства Вы выбрали неподходящие, потому что море вдруг потемнело — это плохо, вода мутная — вообще жуть, вода — это Ваша жизнь. Я вижу здесь только одно логическое объяснение резкого ухудшения качества Вашей жизни. Оно кроется в символе вылетающей рыбы. Так как рыба летит сама, а не Вы её достаёте — это значит, что Вы осторожничаете, не прикладываете никаких усилий для того, чтобы добиться того, чего хотите. Возможно, Вы делаете правильно и чувствуете подсознательно, что это опасно. Ваш полёт во сне означает, что Вы сможете не только избежать неприятностей, связанных с Вашим желанием, но у Вас будет время для того чтобы хорошо подумать над тем, правильно ли Вы выбрали цель и средства для её достижения. Всего Вам наилучшего.

    июнь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Постоянно снится один и тот же человек

август 11, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Слышу своё имя во сне

Вопрос задан анонимно январь 21, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика