Медицина

Здравствуйте! У меня меланома правой голени, химии не помогают, лечения никаких не назначают врачи, что мне делать у меня из за болезни повылазили лимфаузлы по всему телу, и после операции пошли - вопрос №2847820

осложнения, нужно только смонтировать ногу, а врачи отказываются оперировать, слишком рискованно. Помогите мне! Или посоветуйте что нибудь?..

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Евгеньевич

    53-й в Медицине

    записывайтесь на консультацию, отвечу на все ваши вопросы более подробно. подскажу как дальше вам действовать

    апрель 22, 2018 г.