Юриспруденция

Вернуть деньги - вопрос №284785

Добрый день! Помогите пожалуйста.Я по с воей ошибке отправила деньги на расч чсет не в ту организацию. Банк уже средства перевел. Могу ли я их получить обратно и что сделать. Сумма небольша, поэтому в суд наверное нет смысла

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    77-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия. Можно обратиться в эту организацию (письмом на имя руководителя; так и пишется: «Руководителю ООО Такого-то»), описав ситуацию, с просьбой вернуть все полученные от Вас деньги.

    июнь 9, 2012 г.