Эзотерика

Решено

vip

Добрго дня, уважаемые эксперты. Мне снится почти каждую ночь моя подруга из прошлого. Мы с ней расстались около 10 лет назад. Она меня предала. Почему всче время снится? - вопрос №2847857

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Она о вас думает часто и сожалеет о том что так получилось.

    апрель 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Помнит вас она

    апрель 21, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Десять лет — достаточный для переосмысления срок. Люди взрослеют и начинают иначе смотреть на свои поступки в прошлом.
    Вот и Ваша бывшая подруга скорее всего пришла к осознанию и очень сожалеет о содеянном.
    Потому и снится.
    С уважением, Viola.

    апрель 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Вам нужно усвоить какой-то урок.А какой нужно смотреть по символике снов.

    апрель 22, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у этого человека серьезные проблемы в жизни.

    апрель 22, 2018 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не хватает того, что она привносила в Вашу жизнь. Подумайте, как она вела себя до ссоры и как с ней себя вели Вы. Какую роль каждая из вас играла в этой дружбе? Вам не хватает этого сейчас. Если сон повторяется слишком часто, нужно бы проанализировать его детали и, возможно, просмотреть на Таро.

    апрель 22, 2018 г.