Эзотерика

Приснился Охлобыстин - вопрос №2844324

Добрый день. Сегодня в ночь приснился необычный сон. Как-будто я на отдыхе мы компанией в реальности я этих людей не знаю, но во сне как -будто мне хорошие друзья. И рядом со мной Иван Охлобыстин, у него была голова выкрашена в цвета российского флага, тем самым привлекая мое внимание. Как-будто мы собирались компанией на шашлык, и мы с ним бегали искали все для шашлыка… сон очень динамичный. К чему это может быть? Марина, 23.07.1984

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    К интересным переменам в жизни.

    апрель 18, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ждут радостные события.

    апрель 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает соблазн, относительно хорошего интересного досуга (отдыха), выгодное предложение, от которого не стоит отказываться… Добрых Снов!

    апрель 18, 2018 г.