Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №28479

МЫ с мужем в разводе у нас двое детей, старшая дочь(3.5 года) прописсана с ним в квартире у его родителей, а сын(1 год) у моих родителей, дети живут со мной у моих родителей, могу ли я выписать дочь из квартиры мужа и прописать у своих родителей и что для этого нужно?

июль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Необходимо согласие органа опеки и попечительства. Вы должны доказать, что ребенок выписывается не на улицу, а напротив его жилищные условия улучшаются.

    июль 9, 2010 г.