Эзотерика

vip

Добрый вечер эксперты!!! У меня такой вопрос когда я встречу мужчину по судьбе? Есть парень но что то все не клеится то рассердимся то сходимся.. устала вот и думаю может это не мое? Посмотрите - вопрос №2847977

пожалуйста? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сами выбрали себе такого мужчину, возможно если бы он был другим вы на него не обратили внимания. Парень с горячим характером, не любит когда его гладят против шерстки, а вы как раз это часто делаете, плюс ко всему между вами много недопонимания и недосказанности. Пока других отношений у вас я не вижу, будете с этим молодым человеком и дальше шагать по жизни.

    апрель 21, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот парень не ваша пара.Не стройте иллюзий.Между  вами  нет  полного взаимопонимания и нет   будущего !   Ваш муж — будущий, совсем другой  человек.Светлый, голубоглазый и очень   надёжный .Удачи вам и  всего наилучшего!

    апрель 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разные менталитеты, воспитание.Трудности будут в общении если вы не научитесь уступать, сдерживать свои эмоции.Всех благ!

    апрель 21, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Екатерина! В этих отношениях нет будущего. Мужчину учили жить по своим правилам, он не женится, у него свои приоритеты, да и совместимость явно не для брака. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    апрель 21, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Брак у Вас поздний. С ним у Вас будущего нет, любви к Вам у него нет.
    Всего доброго

    апрель 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, увы, но это не Ваш Принц. Лучший вариант будет через пару лет, тогда и замуж выйдите

    май 1, 2018 г.