Эзотерика

Решено

Доброй ночи, эксперты к чему снится во сне пакет с маленькими старыми ключами и я как будто ищу какой- то. Надежда 38 лет - вопрос №2847993

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Хороший сон. У вас в руках возможности для решения различных задач, и вы ищете конкретное решение.

    апрель 21, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    К переменам в переди, к новостям.
    Всего Доброго

    апрель 21, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будете искать решение неожиданно возникшей проблемы.

    апрель 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает решение какой-то старой проблемы… Будете перебирать варианты действий, а один — поможет избавиться от неё (проблемы)… Удачи Вам и хороших Снов!

    апрель 23, 2018 г.