Медицина

Сильные головные боли. Больно шевелиться. Приходится сдавливать голову руками, чтобы уменьшить боль. Таблетки не помогают. Помогите понять, что происходит - вопрос №2848163

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы были на консультации у невролога? Что он сказал вам? МРТ головы уже делали? Если нет, то стоит сделать.
    Добра и здоровья вам!

    апрель 22, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вы сейчас обращаетесь НЕ к ясновидящим, а к врачам! Дайте все сведения о своих обследованиях, заключения врачей, результаты анализов, точное название применяемых препаратов — тогда можно хотя бы что-то сказать!

    апрель 22, 2018 г.