Бизнес

Здравствуйте! Как скоро я продам бизнес? И вообще смогу его продать ? - вопрос №2848260

изображение из вопроса - Здравствуйте!  Как скоро я продам бизнес?  И вообще смогу его продать ?

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Марковский Владимир Адамович

    24-й в Технологиях

    Очаровательная  Ирина  ответ  на  ваш  вопрос  знает  только  Высший  Разум.  Свяжитесь  с  ним  и  спросите.  А  я  не  в  состоянии  вам  ответить. Извините.

    апрель 22, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирина, в то время, как вы испытываете трудности, пытаясь продать свой бизнес, есть и другие варианты. Во время консультации можно сделать диагностику вас и вашего бизнеса, чтобы вам было понятно почему у вас сложности. И потом предложить вам оптимальный вариант выхода из ситуации.

    апрель 22, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Без проблем, в летний период времени, как бы не пришлось жалеть о принятом решении, советую не торопиться и продолжить своё дело.
    С уважением.

    апрель 22, 2018 г.