Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Отношения с мужем. Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959, Иван 27.07.1961 - вопрос №2848702

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Много напряжения в отношениях… Постепенно все наладится

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • В семье тяжелые отношения, муж потерял к вам интерес, ругань, ссоры, полное недопонимание, вижу мешает женщина со стороны.  Будет развод.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши опаски не без основательны. В данный момент я бы не сказал что у вас есть какие либо конкретные проблемы между друг другом. Но есть ощущение что, что-то не так( у вас ) Что касается будущего, то будут резкие перемены во взаимоотношениях и зависание конфликта в воздухе.
    Удачи

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    682-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты указывают сильную ссору между вами в плоть до разрыва отношений. В будущем конфликты из-за желания перетянуть на себя одеяло, кто займет лидирующую позицию.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы на грани разрыва, но отношения сохранить сможете.
    Он уйдет на время, отключится на работе, Вам бы его
    не тревожить это время. К концу лета будете вместе
    основательно. У вас у обоих будет время подумать, все
    взвесить и простить. Найдете в себе силы — семью сохраните.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть негатив друг к другу, раньше было больше тепла и счастья, надо налаживать, отношения разваливаются.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Разводитесь… каждый в своём «углу» показан
    нет ни любви, ни уважения...
    одни минусы в семье.
    к чему себя так мучить?

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Отношения себя изжили, нет больше между вами ни чувств, ни взаимопонимания, больше можно сказать если сделать диагностику по фото.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по просмотру выходит что кризис терпят ваши отношения.былой любви нет.держаться дальше конечно будете, и вместе будете комфортно жить, просто сейчас такое время, которое нужно перетерпеть.конечно не вернется былая любовь, просто надоели уже друг другу за столько времени и это вполне обычное следствие долговременных отношений.но всё наладиться.выправиться.поймете оба, что всё таки менять жизнь в вашем возрасте уже не к месту и не к лицу.будете вместе и всё наладиться.и получать будете удовольствие от спокойствия и комфорта.Удачи вам!

    апрель 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ольга, в отношениях кризис.Есть обиды и ссоры.Но развода не вижу между Вами, есть еще  что-то.Хоть и появился холод.Но может быть примирение.Женщина как более мудрая должна все это решить и перевести в положительное русло.
    Всего Вам доброго от Вселенной!..

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что есть карта *Луна* — обман, непонимание, тайны.Что будет — зависит от Вашего решения.мудрости.Что будет, если ничего не менять карта *2 пентакли* — ситуация выбора.Вы сами что хотите? Укрепить отношения? Спросила, что поможет укрепить семью карта *Король мечей* — ситуацию нужно лечить, а не махать мечом.Лечить — это выявить причины, почему возникла ситуация, подобрать необходимые средства.Семейные отношения лечит любовь и ласка!

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть вмешательство третьего человека. В отношениях на данный момент взаимные отдаление и непонимание, муж как бы через силу рядом, на первом месте аспект нужды, т.е. не вы, не он не получаете в браке желаемого, да и не может на данный момент каждый из вас это желаемое предоставить. Кто-то из вас (а может и оба), пытается приспособиться к происходящему, удержать некое равновесие в сложившихся обстоятельствах, держать ситуацию на плаву, не давая выйти из под контроля. Со стороны мужа — это может выражаться в лавировании между вами и другой, с вашей стороны в сглаживании острых углов.
    Будущее под вопросом большим. Муж может проявлять либо агрессию, либо вообще отсутствие заинтересованности и какой-либо активности, действий. Брак по идее продолжиться, но столкнуться придется с достаточно серьезными конфликтами и если сильно давить в этой ситуации, то можно проиграть.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    СЕмья крепкая у вас и даже не переживайте, разрыва не будет. Но много сейчас не до понимания, подозрения, обиды. Период не простой, но вы его пройдете буквально в течении пол года.

    апрель 23, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Много претензий друг к другу. Чувствуете себя одиноко и недовольны тем, что происходит между вами. Не оправдались ваши надежды и ожидания. Неопределённость ещё продлится некоторое время и проверит ваши отношения на прочность. Будете приспосабливаться к ситуации и верить, надеяться, что всё образуется. Пока развода не видно и будете вместе. Удачи вам!

    апрель 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте сейчас между вами отношения сложные, возможно вы не вместе, 6 мечей, физическое растояние, но иногда говорит о психологической дистанции, охлаждение, что будет. выпал хороший расклад. который говорит о возможности новых отношений с ним, где есть доверие и любовь.

    апрель 23, 2018 г.