Юриспруденция

Мошейники - вопрос №284891

Здравствуйте! Хотела бы узнать у Вас, что можно ожидать от мошейничества в 3000р. в сети Интернет? Если рассматривать как с уголовной стороны и со стороны реальной жизненной позиции (в россии с этим  тяжко?). Чем это наказуемо?

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Юля, во-первых, не мошейничество, а мошенничество. С уголойвной точки зрения, это ст. 159 ук рф.С гражданской- нанесение материального ущерба.Все зависит от обстоятельств дела.Оцените, пожалуйста, ответ, если прочитали его.

    июнь 8, 2012 г.