Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Посмотрите что ждёт нашу пару в будущим? Живём вместе год. Диана 22.02. 1989 Сергей 25.08. 1986 заранее благодарю. - вопрос №2849100

изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты. Посмотрите что ждёт нашу пару в будущим? Живём вместе год. Диана 22.02. 1989 Сергей 25.08. 1986 заранее благодарю. изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты. Посмотрите что ждёт нашу пару в будущим? Живём вместе год. Диана 22.02. 1989 Сергей 25.08. 1986 заранее благодарю. изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты. Посмотрите что ждёт нашу пару в будущим? Живём вместе год. Диана 22.02. 1989 Сергей 25.08. 1986 заранее благодарю. изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты. Посмотрите что ждёт нашу пару в будущим? Живём вместе год. Диана 22.02. 1989 Сергей 25.08. 1986 заранее благодарю. изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты. Посмотрите что ждёт нашу пару в будущим? Живём вместе год. Диана 22.02. 1989 Сергей 25.08. 1986 заранее благодарю.

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства в паре есть так же как и желание строить серьезные отношения т.е брак в сентябрь месяце ожидайте перемен

    апрель 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Большая вероятность того что вы узаконите свои отношения.

    апрель 23, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Сожительство продолжится, хотя отношения не всегда идеальные-есть недоверие, ревность.
    Брак не входит в планы вашего молодого человека в ближайшем будущем.

    апрель 23, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть хорошие шансы на длительное будущее, но скоро может не очень приятная ситуация сложиться — какая-то девушка будет его добиваться, отсюда вероятен временный разлад у вас. Главное, не наделать ошибок в такой обстановке и не обрубить все,.

    апрель 23, 2018 г.