Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нужно ли Ксении 13.01.95 извиниться за сегодняшнюю ситуацию перед Александром 10.08.94? Какие чувства он испытывает ко мне? Или после сегодняшнего не до понимания общению конец? - вопрос №2849146

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет не конец… Чувства есть определённые, но будет небольшая пауза, после чего отношения снова возобновятся

    апрель 22, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ни в коем случае, стойте на своем. Держите марку, Вы все сделали
    и сказали правильно. Никакого непонимания нет — это только Вам
    кажется, все он понял, даже более того. Вы со временем его бросите
    сами, с каждым разом будете к нему охладевать и он покажется Вам
    скучным. Слишком много внимания он требует к себе, эдакий
    пуп земли и центр вселенной. У него небольшая досада,
    что Вы поставили его и указали его место.

    апрель 22, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.
    Александр не склонен к поспешным выводам, эмоции и к Вам, и по сегодняшней ситуации достаточно сдержанные.
    Ситуация рассеется сама. Но, если извинитесь, вопрос закроется быстрее.
    Продолжение будет.
    С уважением, Viola.

    апрель 22, 2018 г.

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Нет, извиняться не нужно, виноват он. Он Вас любит. Вы будете вместе, это хорошо, не надо это ломать… У ваших отношений есть будущее, если вы это не поломаете…

    апрель 23, 2018 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Можно извиниться. Но делать это надо только один раз.

    апрель 23, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сейчас он находится в некой нерешительности по поводу дальнейшего общения с Ксенией, пытается определиться с вариантами, но какого-то откровенного негатива с его стороны не просматривается. Поговорить, выяснить и расставить точки над и нужно. Другое дело, что на контакт он может пойти с трудом. При этом стоит занять более воинственную позицию, отстаивать свою точку зрения. Отношения наладятся в дальнейшем.

    апрель 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если чувствуете что перегнули палку, то извинится нужно.Всех благ!

    апрель 23, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро советуют вам не извиняться перед молодым человеком, т.к. это очень сильно польстит его самолюбию, мужскому эго, а вот вы сами …упадете в его глазах. Сегодняшняя ситуация это урок для молодого человека, он все обдумает и сделает правильные выводы для себя. Это далеко не конец вашим отношениям, продолжение будет и весьма позитивное, т.к. чувства к вам у него сильные, никуда он от вас не денется.

    Всех вам благ!

    апрель 23, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Извиняться не стоит. Вины нет. Возобновление отношений будет и без этого.

    апрель 23, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Если чувствуете вину, то извиниться нужно .
    Я не могу сказать сейчас, что конец отношениям .
    На чувства и мысли смотрю по фото, обращайтесь )

    апрель 23, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да нужна… он что то был эмоциях в эти дни… к вам теплый чувства… он ревнив не давайте повода ревности… общения еще будет… восстановится.

    апрель 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да нужно извиниться

    апрель 23, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Ксения, если вы чувствуете, что были неправы, и не дай Бог-унизили его-извинение просто необходимо.
    Александр может простить глупость, нелепость, но не свое унижение.
    Он слишком эгоцентричен, любит всеобщее уважение и одобрение.
    Не бойтесь сделать первый шаг, это растопит его сердце, а на будущее-избегайте подобных ситуаций.
    Не хотите конца отношениям-действуйте.
    Удачи вам.

    апрель 23, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение не закончилось, после недопонимания будет небольшая пауза, его чувства успокоятся и он сам выйдет на разговор с с Вами. Сейчас извиняться не целесообразно.
    Всего доброго!

    апрель 23, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! если извинитесь, ситуация улучшится именно для вас. Если желаете, можете прислать в личный чат ваши фото, бесплатно просмотрю мысли и планы по отношению к вам. В  крации и без фото скажу, чувства есть, но не любовь! слишком много у вас переживаний, не стоит, это далеко не конец! просто мужчина характерный и сильно обижается) сами же знаете его)
    Удачи вам и хорошей поездки, которая в скором времени будет!

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    стоит извиниться, вам и самой это нужно, вы как на иголках, молодой человек отнесется снисходительно, с пониманием, осуждать точно нп будет,
    подробнее с видео https://youtu.be/Ea6Koz-1f5Y

    апрель 23, 2018 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр проявляет к Вам симпатию, но Ваш чрезмерно эмоциональный и взрывной характер его раздражают. Ему нравится общение с Вами, считает Вас интересной и симпатичной девушкой, но недопонимания и негативные ситуации, которые происходят между Вами, всё больше его от Вас отдаляют. Вы оба виноваты, но он не из тех людей, кто первым будет извиняться. к тому же, есть девушка, которая проявляет к нему симпатию. Когда у молодого человека есть между кем выбирать, он не будет завоевывать сам. Постарайтесь поговорить с ним, прояснить ситуацию, покажите ему себя с другой стороны, с положительной, т.к. ещё есть шанс на восстановление отношений. Удачи Вам.

    апрель 23, 2018 г.

    sergei neuaux

    387-й в Эзотерике

    здравствуйте

    он испытывает боль.непонимание. стоит извиниться но не корить себя. для него важнее разговор об этом. открытый. он не злопамятен.

    апрель 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Если не правы, то извиниться вам нужно, а вы действительно были не правы, в общении вашем нет точки, значит продолжится. Сейчас в его душе поселились сомнения по поводу вас.

    апрель 23, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет не конец точно, конца не будет) Извиняться не стоит, но применить женскую хитрость иласку стоит.

    апрель 23, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Пока общение прекратится на некоторое время. Если чувствуете свою вину, лучше извинится и поговорить, сделать шаг навстречу друг другу. Удачи вам!

    апрель 23, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сильные чувства и обида к вам.Извиниться стоит, после этого отношения и общение ваше возобновится.Действуйте и вновь обретете счастье.Всего доброго.

    апрель 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ксения, Вы принимаете его поведение, слова, но !!
    при этом Вы  с коварством понимаете где Саша Вам  лукавит
    По итогу-- «говори-говори, родной, я все равно вижу тебя на сквозь. „
    извинения ни к чему, он должен извиняться, а не вы.
    чувства к вам стабильные.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Извиниться нужно.Видно.что Ксения  сделали по отношению к нему какое-то ненужное событие.Не будем вдаваться в подробности.Это ему не понравилось.Он конечно, не перестал думать о Ксении, но сейчас он не доверяет ей в общении и поменял мнение о ней.
    Всего Вам доброго от вселенноЙ!

    апрель 23, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, конечно, если чувствуете свою вину, чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее всё разрешится.
    Мужчина расположен к вам, есть интерес к вам, ничего негативного с его стороны нет.
    С уважением.

    апрель 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.было бы за что, по сути вам можно понять, и он конечно воспринял это как обиду.думаю да.извиниться нужно.и даже больше скажу необходимо, если хотите продолжить общение.тут знаете От Ксении будет зависеть многое, если хочет дальнейшего общения.правда не долгосрочного, то можете извиниться и наладить вновь всё.если оставите всё как есть.это будет установкой точки.поскольку Александру особо не нужно это.

    апрель 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте извинится стоит, это сыграет большую роль в ваших отношениях.

    апрель 23, 2018 г.