Психология

Решено

Здравствуйте. Я -- человек из органов, и влюбилась в такого же парня. Но он живёт далеко и открыто со мной общаться не может. Когда я обращалась за - вопрос №2849291

поддержкой к друзьям и психологам, мне наговорили кучу гадостей, чуть не довели до суицида. Не говоря о том, что я потеряла аппетит. Мне очень трудно дождаться встречи в окружении, где только мама и одна старшая подруга меня поддерживают. А так говорили, что я должна его бросить из-за того, что он якобы враг России. Что я живу не реальной жизнью, что его даже не видела.

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Настоящую любовь ничто и никто не остановит. Вам важно заручиться пониманием и поддержкой в первую очередь не своих друзей и близких, а именно ЕГО взаимностью. Если он также хочет с вами строить отношения, как и Вы, то обязательно предпримет действия для реализации этого. Встречное движение вас обоих друг к другу преодолевается в два раза быстрее. Если понадобится более детальная инструкция, пишите лично.

    апрель 23, 2018 г.