Психология

Закрыт

Настоящий экстрасенс узнает мою проблему по фото.Он просто её почувствует если он настоящий.Если нет то значит здесь одни мошенники просто сидят и качают деньги с бедных людей.Простой совет и я могу - вопрос №2849413

дать.

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, аналогично этому и Вам ответят бесплатно. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 23, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы правы, настоящий узнает. Но что с того, что узнает. А дальше жить все равно Вам самой и отвечать за себя тоже лично. Поэтому лучший экстрасенс это Вы сами для себя.

    апрель 23, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Наталья, вы напрасно ищете экстрасенсов в разделе Психология. Их здесь нет.

    апрель 23, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    после красоты женщины следует ее характер
    умение удержать отношения личное притяжение
    умение давать счастье мужчине
    и именно тому который ваш муж
    если в семье его нет
    то вопрос к вам
    почему
    пишите даты будем разбираться
    ваш ли это мужчина
    иметь человека рядом еще не значит
    что это ваш человек и не всем конечно можно пинать только на женщину
    отношения это молчаливый любящий разговор двоих
    работаю платно

    апрель 23, 2018 г.