Медицина

здрасте.пару дней назад я ногу подвернула или растяжение связок болит немного при ходьбе то место цвет поменяло и болит.И неделю назад был ушиб упала - вопрос №2849511

на ногу закритая бутилка вина.Нога ноет и болит при ходьбе).Стоит ли делать снимок где ушиб неделю назад был.Гели мажу не помагают, еще больше болит

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Обязательно нужен рентген. Обратитесь в ближайший травм.пункт для очного осмотра травматологом.

    апрель 23, 2018 г.