Эзотерика

Решено

С воскресенье на понедельник приснилось,что родила девочку,сама,дома,хоту у меня два сына.Ребенок был здоровый,даже мне показалось крупноватый,веселый и очень общительный.К чему это приснилось? - вопрос №2849525

Родить еще одного ребенка не входит в мои планы.Наталья,30.12.1975 г.р.

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Вера

    186-й в Эзотерике

    сон к большой радости, будете приятно удивлены…

    апрель 23, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Вы родите ребенка, в ближайшие 3,5 года.

    апрель 23, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это к неожиданным приятным сюрпризам

    апрель 23, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успешно решите некую проблему, испытаете облегчение.

    апрель 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает большое удивление от какого-то успеха или неожиданной удачи… Добрых Снов!

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Каширина

    575-й в Эзотерике

    Будете удивлены какой то неожиданной ситуации. Сама ситуация может принести выгоды для вас, сон хороший.всех благ.

    апрель 24, 2018 г.