Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня второй брак? Когда? Если да, то с человеком, с которым сейчас встречаюсь или с другим? Татьяна 10.11.1978г.р. - вопрос №2849539

изображение из вопроса - Будет ли у меня второй брак? Когда? Если да, то с человеком, с которым сейчас встречаюсь или с другим? Татьяна 10.11.1978г.р.

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно сказать однозначно по браку не взглянув на данные мужчины, либо фото. Брак у Вас еще будет, идет позитивная информация на будущий год. Удачи!

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Будет с ним.

    апрель 23, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет второй брак, но партнёр  не тот, который сейчас с вами, у вашего друга проблемы в личном -рядом есть незакрытые отношения, обещать может много, но слов не сдержит, перемены  будут осенью.

    апрель 23, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж Вы выйдете, со своим будущим мужем еще не знакомы

    апрель 23, 2018 г.