Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я девушка, 18 лет. Что может быть причиной прыщей на спине и груди? Ежедневно пользуюсь средствами против прыщей. Сладкого ем больше, чем нужно,но не критически много. Жирную пищу не - вопрос №2849576

употребляю. Чипсы, пицца раз в месяц, не больше. Сладкие напитки не употребляю вообще. изображение из вопроса - Здравствуйте! Я девушка, 18 лет. Что может быть причиной прыщей на спине и груди? Ежедневно пользуюсь средствами против прыщей. Сладкого ем больше, чем нужно,но не критически много. Жирную пищу не

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    в этом возрасте прыщи могут быть
    а) из за перерывов в сексе,
    б) из за ярких неудовлетворенных сексуальных фантазий

    апрель 23, 2018 г.