Эзотерика

Решено

Здравствуйте, будьте так добры, ответьте,пожалуйста, остались ли у него еще чувства ко мне, так как он перестал общаться онлайн и в этот же момент активизировался его друг, который стал звать меня - вопрос №2849603

ехать с ним в Канаду, но друг меня не интересует… Галина 30.05.1983. и Джахензайб 28.04.1998. изображение из вопроса - Здравствуйте, будьте так  добры, ответьте,пожалуйста, остались ли у него еще чувства ко мне, так как он перестал общаться онлайн и в этот же момент активизировался его друг, который стал звать меня изображение из вопроса - Здравствуйте, будьте так  добры, ответьте,пожалуйста, остались ли у него еще чувства ко мне, так как он перестал общаться онлайн и в этот же момент активизировался его друг, который стал звать меня

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Ему надоело, подарил Вас другу. Обычное дело.

    апрель 23, 2018 г.