Психология

Закрыт

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем пол года , недавно очень поссорились и он сказал что не испытывает тех чувств, что я ,что понял что не хочет отношений, что не хочет меня мучать и не обещает что - вопрос №2849702

чувства появятся у него через месяц. Затем он поменял свое мнение и сказал что ошибался, на самом деле испугался своих чувств и ответственности! Я понимаю что я его люблю, а он меня нет! И думаю что если любовь не пришла за пол года то она возможно и не придет, не знаю что делать!

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мари!
    Парень пытается разобраться со своими чувствами. Это нормально. Человек молодой, а вокруг столько соблазнов. Поэтому его и кидает из стороны в сторону.
    Вы особо не заморачивайтесь на этот счет.
    Если Вам приятны встречи с ним — встречайтесь, а время покажет, насколько искренни и прочны чувства.
    Счастья Вам!

    апрель 23, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мари, здравствуйте. Вы подумайте, почему Вы ссоритесь, какие причины для ссор. Я так думаю, парень сказал Вам правду, что испугался ответственности… и переступил из за этого временно, через чувства… Остается теперь понять главное, готов ли он к ответственности и не повторится ли прежнего сценария? Вы поговорите с парнем, только не о чувствах, а сделайте акцент на то, как находить обоюдный компромисс, не доводя ситуации до критических и как кто видит будущее, взяв за него ответственность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 23, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мари!

    «если любовь не пришла за пол года то она возможно и не придет» - Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 23, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Мари, парень мечется, у него нет своего мнения, нет самостоятельности. Или еще нет, или вообще нет. Сейчас он будет с той, кто его приберет к рукам. Ну а потом или воспитывать его или тащить на себе отношения, пока он будет убегать поразвлечься на стороне.  Для Вас оптимально сейчас не делать на него 100 процентов ставки,  держите его в зоне внимания, наблюдайте его отношение к себе, отбрасывайте все иллюзии и знакомьтесь с другими парнями. Это важно, потому что у женщины должен быть выбор, а это хотя бы 3 мужчины. Ну а если вариант один, и он сомнителен, то это не выбор, а насилие над собой и пут md зависимые отношения.

    апрель 23, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Мари.
    Вы боитесь, что он Вас так и не полюбит, верно? Хотите избавиться от своего страха? Вернуть себе уверенность?

    апрель 23, 2018 г.