Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать про мужа...мы сним как 2 месяца не живём вместе, вот муж захочет ли со мной поговорить или встретится? Что нас ожидает? Зовут Нурлыбек год - вопрос №2849737

рождения 02.01.1991. Меня Луиза 12.21.1988. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать про мужа...мы сним как 2 месяца не живём вместе, вот муж захочет ли со мной поговорить или встретится? Что нас ожидает? Зовут Нурлыбек год

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Тенденция мягко скажем не очень на будущее у Вас как пары, однако связь на энергетическом уровне еще не разорвана, а значит еще можно попытаться исправить ситуацию. Удачи!

    апрель 23, 2018 г.