Эзотерика

Решено

Связки ключей. Кот. - вопрос №2849746

Сегодня во сне почему-то разошлась с мамой: мы шли вместе, потом она что-то сказала, я обиделась и просто пошла своей дорогой.
Потом была дома у себя. Мне надо было присмотреть за соседской квартирой этажом ниже. Я искала ключи: на холодильнике лежали несколько связок ключей: одни оказались от нашей квартиры (я сверила со своими ключами и поняла что это мамины), а вторая связка от квартиры соседки.
Потом заходила к ней в квартиру, за мной хотел зайти котик серый с красивыми голубыми глазами. Но я ему сказала: тебе нельзя, ты тут не живешь.

И еще помню эпизод: самка рыси с детенышем, тоже хотели пройти в какую-то дверь, но я их не пустила.

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает разногласия в семье, но к мнению родственников стОит прислушаться. Какой-то совет или откровенный разговор поможет решить сложную или запутанную проблему. Хороших Вам Снов!

    апрель 23, 2018 г.