Эзотерика

Решено

Права на машину - вопрос №28498

Здравствуйте, эксперты!!! Я очень хочу сдать на права, чтоб водить машину… Осуществится ли моя заветная мечта… Юлия 25,09,1983

Вопрос задан анонимно июль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Привет. Выпали карты

    Вы сможете сдать на права, если поборите свой страх. У вас внутри огромная неуверенность в себе, зажатость и комплексы (ключ) вы постоянно нервничаете и боитесь (сердце). Отбрось это и получишь результат

    24+10

    6+1

    Да, однозначный ответ, нужно избавляться от своих негативных качеств

    июль 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Да Юлия Ваша мечта осуществится.Возможно не с первой попытки...

    июль 9, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Да Юлия Вы сдадите на права!

    июль 10, 2010 г.