Эзотерика

Потрогала палочкой это ,а теперь боюсь ,что и мне достанется !это порча?фото,воск,соль,булавки,лента - вопрос №2849838

изображение из вопроса - Потрогала палочкой это ,а теперь боюсь ,что и мне достанется !это порча?фото,воск,соль,булавки,лента

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Да это похоже на подклад на порчу. Трогая и прикасаясь вы могли перетянуть часть на себя.
    Всего Доброго

    апрель 23, 2018 г.