Красота, Здоровье

У меня длинные редкие волосы. Хочу подстричься очень коротко, как на фото. Получится ли с моими волосами также, боюсь, их мало, хрупкие тонкие. - вопрос №2849859

изображение из вопросаизображение из вопроса
Третье фото моё.изображение из вопроса

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас волнистый волос-коротко стричься не советую, подойдет Каскадная стрижка, длина до плеч.
    Красоты вам!

    апрель 24, 2018 г.

    Style

    9-й в

    Здравствуйте! Да, они тонкие для такой стрижки, я бы не советовала так стричься, а вот изменить цвет волос было бы куда лучше. Например, в каштановый

    май 30, 2018 г.