Религия

Муж говорит что звезда символ дьявола а я купила покрывало со звёздочками он говорит чтоб избавилась от них. Как быть? - вопрос №2849923

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Избавьтесь, подарите кому нибудь. Мнение мужа, дороже покрывала. Хотя не каждая звездочка, это символ дьявола, он излишне бдителен.

    апрель 24, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — наше солнце — звезда, оно даёт фактическую энергию для всего живого на земле. У меня тоже есть плед синий с белыми звёздами, создаёт впечатление ночного неба. Наоборот, хуже, если бы на покрывале были изображения каких-то животных. А звёзды вдохновляют на стремление к высшему.

    июнь 1, 2018 г.