Медицина

Здравствуйте, у меня уже 7 дней температура 37-37,2. Больше никаких симптомов нет. Задержка месячных столько же, но при этом это точно не беременность. В субботу иду сдавать кровь, что это может - вопрос №2850077

быть?

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.
    Если беременность исключена, то такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
    По поводу температуры, то если нет жалоб, то ничего страшного я не вижу. Такие незначительные подъемы температуры возможны при банальной физическиэой нагрузки.

    апрель 24, 2018 г.