Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста будующее отношений. Большое спасибо за ответ. - вопрос №2850200

Павел 10.09.1972, Илона 17.08.1972

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    отношения наверное как минимум до конца года
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 24, 2018 г.