Психология

Как удержаться на рабочем месте? Выстоять от нападок и остаться на должности... - вопрос №2850231

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Заручитесь поддержкой руководителей, опытных работников, которых все уважают. Старайтесь акцентировать все силы на качестве работы и минимум внимание на эмоциональное реагирование. Когда выводят на эмоции и видят реакцию, это сразу бьет по имиджу и начинают толпой добивать. -

    апрель 23, 2018 г.

    Петров Евгений

    58-й в Психологии

    Здравствуйте! Общие рекомендации профессионализм, выдержанное отношение к коллегам и руководству, пусть эти эмоции будут их, а раз они их они же не могут быть вашими, ну проявляют они негатив, ну а вам то он зачем, они от того, что вы переживать будете не изменяться и лучше не станут.

    апрель 23, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Хорошо выполнять свою работу.

    апрель 23, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Надо понять причины «нападок», «нет одного волшебного рецепта», согласитесь, если просто «начальство такое, лишь бы придраться — это одна тактика», если уже есть кто то на Вашу должность и хотят Вас уволить, найти повод, это другая тактика… Может есть недочеты в работе, то это третья тактика… В целом надо знать, сколько Вы работаете и еще многое, что бы дать Вам рекомендации, не с «серии угадай мелодию». Можно просто написать, адекватно ко всему относитесь, смотрите на начальство, как на «комический персонаж», делайте хорошо работу и оставляйте работу на работе. Но даст ли Вам это положительный результат, наверное Вы и сами это знаете. Хотите более детально разобраться в ситуации и определиться с грамотной тактикой поведения, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 23, 2018 г.
  • приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    апрель 24, 2018 г.