Красота, Здоровье

Здравствуйте! Помогите подобрать цвет волос пожалуйста. Всегда красилась в блонд, сейчас за 40. Хочу поменять на другой, возможно в коричневых тонах,но не могу определиться , какой цвет мне пойдет. - вопрос №2850411

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Градинар Екатерина Андреевна

    671-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Считаю, что координально сразу менять на темные цвета не надо, я бы на вашем месте попробовала светло русый)

    апрель 24, 2018 г.

    Style

    9-й в

    Здравствуйте, я бы вам не советовала переходить на тёмный, вам подойдёт такой тип окраса:

    май 30, 2018 г.