Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты сайта! Посмотрите пожалуйста мой вопрос!? Пояснение ситуации и вопрос внутри! Спасибо большое заранее! - вопрос №2850524

Поругались с парнем, очень сильно, пару дней не разговаривали, сегодня по смс пообщались на нетральные темы не косаясь нас и отношений!
Скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует, что думает, хочет ли наших отношений или просто из вежливости, скучает (сильно), будем по итогу вместе?
Юлия 19121985 Антон 23121990

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Помиритесь совсем скоро и будете вместе.
    Не ругайтесь больше… Счастья!

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть, взаимная симпатия, отношения продолжатся.

    апрель 24, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый день.Антон уже решился на примирение.Сейчас ищет подход к Вам.Более подробно по фото в чате.

    апрель 24, 2018 г.