Эзотерика

Приснился человек которого любила в 25 и очень хотела от него ребёнка девочку и имя ей даже дала Карина. Он мне говорит во сне ну вот ты же хотела чтобы у тебя была Карина и встаёт со стула и - вопрос №2850566

оказывается это не он а мой нынешний мужчина. И я проснулась. Оба и нанешний и тот из молодости похожи друг на друга: мусульмане чёрный волос высокие и имена на М

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    У вас были уже дети от первого молодого человека, в прошлой жизни вы встречались уже.

    апрель 24, 2018 г.