Эзотерика

Решено

Доброе утро,уважаемые эксперты к чему сниться мясо - вопрос №2850569

приснилось, что парень взял мясо уже маринованное на шашлык все в приправах, и завернутое в пакет, и говорит«понюхай оно не пропала»я взяла рассмотрела его, крови не было, и запах приятен

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Каширина

    575-й в Эзотерике

    Мясо сниться по разному поводу. В вашем случае скорее всего вы просто хотите поехать на пикник с шашлыками.
    Всех благ.

    апрель 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чаще всего, мясо снится к болезни. Однако в Вашем сне не это главное. Сон предвещает приглашение к приятному общению или отдыху, которое будет для Вас полезным и радостным… Добрых Снов!

    апрель 25, 2018 г.