Религия

Желаю ВСЕМ счастья и побольше денег, которые вам так нужны))) - вопрос №2850622

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!!! Спасибо!!! И Вам я желаю того-же!!! Храни Вас Бог!!!

    май 18, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — счастье и деньги — очень хорошее сочетание, потому что счастье — это успех в религии, а деньги — это успех в мирской жизни. Но Ваши улыбки юмора в Вашем высказывании дают подозрение, что те деньги и счастье, которые есть у Вас нажиты подозрительными методами…

    июнь 1, 2018 г.