Религия

Решено

Христос Воскресе! Всех поздравляю с праздником,с днём Победы! До какого дня,числа можно говорить Христос Воскресе! Спасибо всем за ответы. - вопрос №1484733

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Воистину Воскресе!

    Владислав, и Вас с праздником. Празднование Пасхи продолжается 39 дней, в этом году до 21 мая. 21 мая праздник Вознесения Господня, который празднуется всегда на 40-день, в четверг. Исходя из вышесказанного в этом Году говорить Христос Воскресе и, соответственно, отвечать Воистину Воскресе можно до 21 мая. Простите. Спаси Вас Господи.

    май 10, 2015 г.