Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Какие изменения будут в личной жизни? Галина 17.08.1960 Минск - вопрос №2850674

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Все романтические возможности, ушли в прошлое. Еще лет, 15 назад минимум.  Слабой кармой наделили Вас предки.

    Но и цель жизни человека, снимать кармические барьеры. Если считаете себя не ленивым человеком, то можно вернуть благополучие и в личной сфере. Научу. Но только при Ваших собственных усилиях.

    апрель 25, 2018 г.