Здравствуйте! Уже второй раз за две недели блокируют мой аккаунт нa фейсбук, уже зла и проклятий на них не хватает..это намеренно? завидуют или как?... как с этим бороться , ведь завистники будут - вопрос №2850696

всегда… Галина, 30.05.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте! Уже второй раз за две недели блокируют мой аккаунт нa фейсбук, уже зла и проклятий на них не хватает..это намеренно?   завидуют или как?... как с этим бороться , ведь завистники будут

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    От завистников есть хорошая защита, могу поставить

    апрель 24, 2018 г.