Медицина

После каждой гинекологической операции лапароскопии (уже было 2) у меня образуются спайки, которые спаивают органы малого таза между собой. В связи с - вопрос №2850808

этим жуткие боли при половом акте. Что же мне теперь каждый год делать операции, чтобы жить спокойно? Я даже не успеваю забеременеть.

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, во время операции рекомендуется использовать противоспаечный гель, Мезогель и подобные. На данный момент можно использовать свечи ректальные биострепта, дистрептаза. таб.вобензим. Более подробно могу ответить Вам в чате. Всего Вам доброго.

    апрель 24, 2018 г.