Технологии

Есть сайт на Joomla. При размещении материалов на сайт нет категории в которую я хочу его добавить, т.е. в самой структуре есть категория и подкатегория, а при добавлении в окошке "категория" ее нет - вопрос №2850960

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Что-то ты где-то не поставила

    апрель 24, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Посмотрите в настройках категорий, права. У администратора должны быть все. Если вы заходите как администратор. Даже неопубликованная категория отображается при создании материала. Или попробуйте создать новую категорию.

    апрель 24, 2018 г.