Медицина

Здравствуйте!Вчера вечером стало плохо,начало ташнить.Через минут 15 побежала на туалет с жидким стулом!Дома приняла.Ночью сташнило.На утро слабость и головная боль!У моего молодого человека тоже - вопрос №2851100

самое не виделись с ним 3 дня! Что это может быть?

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. В таких случаях, надо идти в больницу,  если у обоих одно и то же, то значит что то употребили не качественное: пища, вода возможно другие напитки…, то есть получили отравление от чего то, но а от чего и что надо делать, Вам скажет врач. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 24, 2018 г.