Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будут ли финансовые улучшения, когда? Вадим 17.07.1984 - вопрос №2851199

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    Не хочется Вас расстраивать.Но карты на нынешнюю ситуацию выпали ооочень плохие… Не просто плохо, а очень плохо. застой полный. да еще и кто то обманывает, даже подворовывает… утечка денег идет. Но в перспективе… есть улучшения. Только с помощью Ваших усилий. С каким то партнером ссора чтоли… Вам в одиночку придут деньги. Без партнерства. Тоесть работайте в одиночку… и никому ни слова. Не делитесь планами.

    апрель 24, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    С 2021 идет возможность финансового роста.

    Но для этого нужно приложить много усилий. В Вашей карме не заложено богатство и получать подарки судьбы. Только через труд и правильную самореализацию.

    апрель 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не успокаиваю и не подыгрываю вам спад по финансам не кризисная точка карты указывают к лету есть дорога к стабильности.а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего это залог вашей удачи.

    апрель 24, 2018 г.