Эзотерика

Жена хочет уйти от меня, она разочаровалась во мне. Что меня ждёт я не хочу ее отпускать. - вопрос №2851208

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть шансы сохранить брак

    апрель 24, 2018 г.
  • Если хотите сохранить брак, то нужно отпустить.

    Если она решила- то  вы ее не удержите.и Изменить  ее не сможете.

     а вот шанс только в том, что Вы будете менять себя.

    Первое — не будете горевать  по данному поводу-

     что не делается — все к лучшему.

     вообще  странный вопрос от мужчины… обычно женщины подобные вопросы задают.

    Мужчины- они владеть собой обязаны.

    и вести себя как мужчина.

    Если она считает, что будет там, ез Вас счастливее- то пускай идет и осчастливливается.

    Вы же   при этом  не унывайте и не привязывайтесь.

    Внутренне — отпускайте.

     Внешне прикладывайте усилия, что бы сохранить брак, через работу над собой и развитием личности

    апрель 24, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    нужно зреть в корень. Смотреть ошибки, которые привели к данной ситуации,… в мире нет ничего не возможного! Хотите женщину вернуть, то нужно поменяться самим — меняя отношение к себе, вы автоматически меняете отношение к окружающим вам людям.

    Да, это не легко, но на то она и любовь,...

    апрель 25, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    А что заставило супругу разочароваться в Вас? Ваше отношение, отсутствие денег, отсутствие помощи в быту? Просто оставьте на время жену в покое, не приставайте к ней с вопросами, займитесь собой, своей работой, имиджем. Супруга со временем взглянет на Вас с другой стороны и сможет понять, что сама не хочет Вас отпускать. Удачи

    апрель 27, 2018 г.