Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты посмотрите,будет ли толк,открыла сегодня точку по продаже рыбы,есть сомнения,ситуация не однозначная,много препятствий.спасибо.Ирина 10.11.1981 - вопрос №2851342

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Толк будет.

    апрель 24, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Вам идёт бизнес. На этом месте, где вы сейчас все как то нейтрально, больше в лучшую сторону, но что то мешается все время. И прибыли и убытки и хорошее и плохое. Вам бы место другое для точки поискать вообще была бы красота.

    апрель 24, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     В весенне-летний период продаж как  таковых у Вас будет крайне мало.
    И люди будут временно идти очень малым потоком.
     Есть риск погореть на этом месте.

    апрель 24, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    Вначале действительно будет много препятствий и проблем, но вы их преодолеете.
    Прибыль будет но не скоро.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Препятствия  временные. Вам нужно  будет больше  давать  рекламу. И все  получится .  Удачи вам

    апрель 24, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Рыбу  все любят , это продукт доступный и  полезный.Пойдёт  работа.Научитесь во  всех тонкостях.Будете процветать !Удачи   вам и любви!

    апрель 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ирина.очень маловероятно что получите доход, удовольствие и спокойствие.как то с самого начала не задалось.и дальше собственно всё будет сходить на нет.больше в минусе чем в плюсе, сомнения ваши правильные.но тот кто не пытается, собственно никогда не сможет понять чем по настоящему нужно заниматься.я советую вам не затягивать, попробывать немного, потом прикрыть это дело, пока в большие минусы не ушли, и думаю летом вы уже откроете что то новое.которое будет более удачно.а здесь сразу вас предупреждаю, не ждите большого дохода, и собственно какого то положительного результата… как то не очень идея.ну попробывали ладно.дальше будет лучше.и появится уже четкое виденье где себя и как себя реализовать.летом.Удачи вам!!!

    апрель 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все ваши сомнения это полбеды, а вот чуть дальше вместе с вашей рыбой приплывут большие проблемы, решение которых потребует финансовых вложений. Но это только на первых порах, потом дела пойдут спокойнее и лучше, но вот особой прибыли ваше дело не принесёт.

    апрель 24, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не увидела серьезных препятствий, то что вы опасаетесь, оно всегда и у всех есть, но это все исправимо. У вас все пойдет скоро в гору, удачи вам.

    апрель 24, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сегодня день с индикатором Разрушение. День не подходит для важных дел: свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, начала ремонта и путешествий. Возможны проблемы, ошибки, задержки, отказы, нарушение ваших планов.
    Смотрела на таро — да, будут и сложности и ваше разочарование, но если вы не опустите руки, то прибыль будет.
    Вы в следующий раз хоть посоветуйтесь насчет даты важных начинаний, это очень влияет. Даже день недели.

    апрель 24, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карты мне показали, что вы много по этому поводу переживаете, даже возможна бессонница, продавец -женщина вышла хорошая, добрая… возможны трудности по-началу, но в перспективе, используя грамотные шаги и подходы в маркетинговых стратегиях ,, вы получите выгоду от тяжелой работы.Возможно вам придется испытать беспокойство по поводу денег, но это не повлияет на ваши финансы… Удачи Вам и процветания!!!

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вообще за последнее время благоприятного времени для открытия бизнеса было очень не много..

    Обычно выбирают один всего лишь день в году, и он был в апреле, но уже прошел.

    Да и сейчас  нет особых поражений ( кроме  ослабленного Меркурия), который за бизнес и торговлю и отвечает

     А так причины в Вас собственно и в том, что Солнце ослабленно в гороскопе,

     что дает  некоторые проблемы..

    апрель 24, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Без препятствий и сомнений-не бывает!
    Рыба-ходовой товар, нужно время, желание, предприимчивость приведут к цели!
    Развитие будет-не сомневайтесь!
    Удачи вам!

    апрель 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в мае у вас попрет торговля…

    апрель 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте толк будет, да трудности, возможно просят денег у вас, но подождите прибыль будет и хорошая

    апрель 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Точку надо раскручивать три месяца, а потом будет прибыль.Могу дать заговор на хорошую торговлю, пишитев чат.Всех благ!

    апрель 24, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Когда открывают бизнес рассчитывают и день, время, и даже направление для открытия бизнеса. Раскручиваться будет тяжело. Бизнес-канал у Вас открыт всего на 20% и день сегодня плохой.
    Всего доброго

    апрель 24, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Спросил про развитие дела, как пойдет до конца года. Показывает, что там, где эта точка открыта, большая конкуренция. Возможно есть аналогичные места продажи или какие-то магазины и т.п., являющиеся конкурентами, которые будут препятствовать нормальной работе и реализации товара. Как вариант это может быть и вмешательство каких-то других людей (не одного), не заинтересованных в том, чтобы ваше дело функционировало. С предстоящими трудностями будет очень тяжело бороться, практически невозможно их будет пересилить и что-то обернуть в свою пользу. Может быть сильная усталость от ситуации, когда буквально руки опускаются. Так же идет, что начальство из какой-то инстанции или контролирующих органов (не знаю как это правильно назвать, не разбираюсь в таком) может ставить вас и соответственно ваше дело в какое-то невыгодное положение, накладывать какие-то ограничения, правила, рамки, которые будут мешать развитию. На итог идет, что вся деятельность будет в конце концов больше напоминать систему искусственного жизнеобеспечения, когда само дело вроде как ну если не совсем мертво, то полумертвое, но его функционирование продолжает дальше поддерживаться. Это просто будет как приспособление к негативным обстоятельствам постоянное. Даже ни одной денежной карты не вышло, чтобы хоть перспективы возможной прибыли скрасили как-то ситуацию.

    апрель 25, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что толк будет, хотя и конкуренция будет сильная, но вы справитесь вам будет везти.Поэтому все свои сомнения и страхи спрячьте и идите вперед уверенно.Выбирайте правильную тактику, стратегию ведения своего бизнеса, торговли и удача будет за вами.

    Всех вам благ!

    апрель 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ирина, посмотрела ситуацию.Видно начало дела, ошибки есть у Вас.Бизнес прям застыл-нет движения в лучшую сторону.Видны Ваши усилия по продвижению-все только на Вас держится.
    Что будет в течении полугода-стабильности не будет, есть препятствия.Но деньги и клиенты потихоньку пойдут.Но опять указывают на ошибки и начало пути.
    В чем ошибка может быть-видно и клиентов много и возможность заработка есть, а к вам не могут дойти.Препятствие в вашем бизнесе.Или место плохое, или к клиентам не тот подход.Но не в конкуренции.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 25, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без препятствий никак, это точно. Но всё временно. Дела скоро пойдут в гору. Так что нужно просто переждать этот момент.

    апрель 25, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прибыль будет. Обратите внимание на взаимодействие с контролирующими органами. Удачи Вам!

    апрель 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Это только по началу такие ситуации и они будут,
    будьте к этому готовы. Это бизнес, это рынок, помните
    об этом всегда. Вы встали на путь конкуренции и заработка.
    Толк будет, работайте спокойно, препятствия не должны помешать

    апрель 25, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будет толк, если будете активно работать в этом направлении работать. У вас будут покупатели и составите конкуренцию тем, кто занимается таким же вопросом. Больше уверенности в себе и отбросьте сомнения в сторону. Уже сегодня заработаете некоторую сумму денег. Удачи вам в начинаниях!

    апрель 25, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Ирина, у вас значимым аспектом идет, что дело принесет в принципе прибыль, если вы с кем-то будете сотрудничать. Т.е. у вас здесь идет поддержка или помощь сильного, влиятельного лица. Всё будет зависеть от того, как вы договоритесь. При этих условиях потенциал и развитие видны, хотя в ближайшем будущем пока не очень большие

    апрель 25, 2018 г.