Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие мысли и чувства у парня ко Мне? Юлия 12.04.98 Сергей 21.06.94 - вопрос №2851371

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие мысли и чувства у парня ко Мне? Юлия 12.04.98
Сергей 21.06.94 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие мысли и чувства у парня ко Мне? Юлия 12.04.98
Сергей 21.06.94

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему очень нравитесь

    апрель 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.К вам  идет  симпатия от того  мужчины. Удачи вам

    апрель 24, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Сергей любит Юлию, у них просматривается счастливое совместное будущее.

    май 2, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о том, ответите ли Вы взаимностью; чувства- увлечен Вами.
    всего доброго!

    май 2, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    У него симпатия к вам, но  физическая совместимость очень слабая.

    май 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Есть к вам  чувства, вы притягиваете его к себе своей сексуальностью и хоризмой.

    май 2, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия! Сергей думает о вас и хочет встречи. Надеется, что его жизнь измениться благодаря вам в лучшую сторону. К вам есть интерес и симпатия. Всего доброго!

    май 2, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока просто получает удовольствие от общения, с выводами не спешит. Ему гармонично и хорошо, чувства раскроются позже-у вас хорошая совместимость. Он намерен дальше развивать общение, но развитие идёт медленным,  с осторожностью. Может пропадать на некоторый период времени.
    Удачи и Любви Вам!

    май 2, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь как женщине, он вами заинтересован и влюблен.

    май 2, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Романтические чувства, сексуальное желание.

    май 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мужчина расположен и есть интерес, по чувствам идёт романтика, подробнее смотрю в чате на Таро!

    май 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Юлия!
    Сергей хочет чего-то нового в отношениях, новых перемен, новой любви, также у него сейчас есть кризис психологического харатера, не знает что ему сейчас делать и как.При этом хочет, чтобы вы менялись, а не он.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 2, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Пока это эрос в чистом виде. Но эрос с прицелом на сторге…

    май 2, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Сергей романтик с большой буквы, всегда готов на красивые жесты и страстные безумства. Избранник для него, в данном случае Вы, Юлия – это объект поклонения и идеализации, скорее как  статуя, воздвигнутая на пьедестал, нежели живой человек с его обыденными проблемами. Быть обожаемой Сергеем  чрезвычайно приятно, но этот праздник любви несколько омрачает налет вычурности и нарочитости, показной драматизм и не всегда уместная патетика. Интересная пара, берегите свои чувства.

    май 2, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы нравитесь парню,  интерес, влечение к Вам.

    май 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы его зацепили…

    май 2, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Юлия, парень к вам относитя хорошо, но вот его мысли и планы не ориентированы на создание семьи. Парень хочет еще погулять… Т.е. многое зависит от того, как вы будете строить отношения.

    май 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.парень хороший.вы его привлекаете.намерения серьезные.я думаю в ближайшем будущем никаких сложностей не выходит, только удачная совместная жизнь вообщем то без особых проблем.вы будете очень довольны тому как у вас всё происходит, и будет происходит.он собственно все свои силы уделит чтобы вы были счастливы.Удачи вам!

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мыслях вы, чувства зарождаются, думает о вас как о сильной личности, и возможно ваша сила его смущает.

    май 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувства у него есть

    май 2, 2018 г.