Эзотерика

Доброй ночи, уважаемые эксперты! 2 года не общаюсь никак с конкретным мужчиной. Очень плохо распрощались с ним.. Появится ли он в моей жизни(когда, если объявится) и зол ли сейчас на меня он? Юлия. - вопрос №2851592

Фото свое скидываю. изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты!
2 года не общаюсь никак с конкретным мужчиной. Очень плохо распрощались с ним.. Появится ли он в моей жизни(когда, если объявится) и зол ли сейчас на меня он?
Юлия.

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    злости у него нет, но потому, что о Вас не вспоминает. Встречи тоже не видно

    май 3, 2018 г.