Медицина

Выпила Эскапел (сильное противозачаточное) через 18-19 часов после незащищенного полового акта, при котором всё попало внутрь, никаких побочных действий не было, хотя выпила я сначала одну таблетку, - вопрос №2851624

а два часа спустя еще одну — с испугу. Шли выделения 2-3 дня, не как при месячных, а как в обычные дни, только шли гораздо сильнее и живот болел. Сегодня уже ничего не болит и идет не так сильно. Никаких кровянистых выделений не было. Это означает, что таблетка не сработала и я беременна?

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.
    Беременность в вашей ситуации маловероятна. Не всегда при приеме данных средств возможны менструальноподобные выделения.

    апрель 25, 2018 г.