Эзотерика

vip

Нужна консультация по любовному треугольнику.человека кидает из стороны в сторону.дает мощную надежду .клянётся в любви.там нет отношений..потом через время все наоборот.там тоже любит и выбрать не - вопрос №2851832

может… с 2 сторон дети

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выбирайте  эксперта  и  приходите на консультацию. Одним предложением все не напишешь  вам. Удачи

    апрель 25, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте! Указывайте даты, и фото. Можете выбрать себе эксперта.

    апрель 25, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, необходимы ваши имена, даты рождения и фото. По ним проводится диагностика и разбор ситуации

    апрель 25, 2018 г.

    Афина

    730-й в

    Добрый день! Чтобы ответить на такой вопрос нужен полный просмотр всех сторон попавших в треугольник. Для этого нужны  данные участников и фото!

    апрель 25, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый день.Такие вопросы смотрятся по фото.

    апрель 25, 2018 г.